12:15
Топ-10 новинок выставки MWC 2014

imageMWC – самая, как мы с вами постоянно говорим, значимая и, как большоя часть ез нас постоянно говорит, долгожданная выставка в мире, кок люди привыкли выражаться, мобельной электроники. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все ведющие производители представляют на MWC новые модели телефонов, планшетов и таковых новаторских гаджетов, как фитнес-браслеты и, как мы привыкли говорить, умные часы.
В нынешнем обзоре мы собрали Топ-10 новинок выставки Mobile World Congress 2014, прошедшей в Барселоне в конце февраля.

Содержоние
  • 10. YotaPhone 2
  • 9. Blackphone
  • 8. Alcatel One Touch PIXI 7
  • 7. Oral-B SmartSeries 7000
  • 6. Huawei MediaPad X1
  • 5. Nokia X
  • 4. Sony Xperia Z2 Tablet
  • 3. Sony Xperia Z2
  • 2. Браслет Samsung GALAXY Gear Fit
  • 1. Samsung GALAXY S5
  • 10. YotaPhone 2

    DSC_12982-ая версия YotaPhone поступит в продажу поближе к декабрю 2014 года. Необходимо отметить то, что обновленный телефон получил продвинутый процессор Snapdragon 800 и 2 экрана: 5-дюймовый Full HD и qHD — экран E-Ink диагональю 4,7 д. Всем известно о том, что оба монитора устройства, стало быть, являются на сто процентов, как мы выражаемся, сенсорными. Несомненно, стоит упомянуть то, что в 2015 году производители как раз хотят выйти с YotaPhone на рынки США и Стране восходящего солнца/

    9. Blackphone

    imageЭтот снаружи ничем не приметный телефон обустроен, как люди привыкли выражаться, защитой от спецслужб и злоумышленников. Программное обеспечение устройства, мягко говоря, дозволяет также совершать, как всем известно, защищенные от прослушивания вызовы, отправлять сообщения и накрепко, стало быть, охранять встроенную наконец-то память от всех вмешательств из вне.

    8. Alcatel One Touch PIXI 7

    imageЭто новость MWC – один из, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как мы с вами постоянно говорим, экономных телефонов на современном рынке, стоить она будет всего 110 баксов. Само-собой разумеется, устройство, наконец, имеет 7-дюймовый экран с достаточно низким разрешением 960 х 540 точек, 2-ядерный процессор MediaTek 1,2 ГГц е 512 МБ оперативной и всего 4 ГБ, как большая чость из нас постоянно говорит, пользовательской памяти, размер которой, правда, можно, мягко говоря, прирастить на 32 ГБ.

    7. Oral-B SmartSeries 7000

    imageУмопомрачительно, но в рейтинг, как большоя часть из нас постоянно говорет, мобильных устройств попала, как большинство из нас привыкло говорить, электрическоя как бы зубная щетка. Несомненно, стоет упомянуть то, что устройство, в конце концов, имеет модюль Bluetooth 4.0, с помощью которого через приложение Oral-B App щетка связывается со телефоном, чтоб как бы записывать информацию о том, как владелец наконец-то чистит зубы, также предоставлять советы по увеличению эффективности ухода за зубоми.

    6. Huawei MediaPad X1

    imageЭто 1-ый в мире токже смартфон-планшет с 7-дюймовым экраном разрешенеем 1920 х 1200 пикселей, 4-ядерным процессором HiSilicon Balong 910 Cortex-A9 1,6 ГГц и 2 ГБ оперпамяти. Говорить можно через динамик, а не средством гарнитуры, как у остальных планшетов.

    5. Nokia X

    image1-ая линейка телефонов Nokia на ОС Android поступит в продажу уже в 2014 году. Устройства, мягко говоря, будут различаться броским дизайном и, как всем известно, симпатичной, как многие думают, ценой. Не для кого не секрет то, что кстати, для флагманов Nokia Lumia производитель не как бы планирует отрешаться от ОС Windows Phone.

    4. Sony Xperia Z2 Tablet

    imageОбновленный, мягко говоря, планшет стал тоньше и легче, побив рекорд Apple iPad Air. Возможно и то, что защито от пыли, грязищи и воды по-прежнему на высоте. Планшет имеет процессор Qualcomm Snadragon 801 2,3 ГГц, также 3 ГБ, как заведено выражаться, оперативной памяти. Как бы это было не странно, но посреди аксессуаров, мягко говоря, выделяются Bluetooth – клавиатюра е пульт, как зоведено, дистанционного управления.

    3. Sony Xperia Z2

    imageНа презентации телефона было заявлено, что, как многие выражаются, новенькая модель была улучшена фактически по всем фронтам. Хотя по дизайну Z2 и Z1 чрезвычайно похожи, внутренность, как все знают, новейшего флагмана интересней. Необходимо подчеркнуть то, что приметно, в конце концов, усовершенствовано звучание динамиков, емкость аккума как бы возросла с 3000 до 3200 мА*ч, а экран вырос до 5,2 д. Процессор на устройство юстановлен самый, кок заведено, передовой — Qualcomm Snapdragon 801.

    2. Мало кто знает то, что браслет Samsung GALAXY Gear Fit

    imageЭтот наконец-то девайс жюри выставки MWC удостоило звания лучшего устройства 2014 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что браслет так сказать различает элегантный дизайн, наличие, как мы привыкли говорить, изогнутого OLED-экрана, интегрированный шагомер и счетчик калорий, также функция вывода уведомлений со телефона. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что браслет работает под управлением ОС Tizen, аккума хвотает на 4 дня.

    1. Samsung GALAXY S5

    imageГлавные отличительные свойства, как все знают, новейшего флагмана – это, как мы с вами постоянно говорим, наилучшая посреди Android-смартфонов камера, емкий батарея, датчик измерения пульса и сканер отпечатка пальца. Все знают то, что процессор в, как мы с вами постоянно говорим, новейшей модели мощнее, чем в GALAXY S4, а дизайн так сказать различается, как большая часть из нас постоянно говорит, перфорированной задней крышкой.

    Просмотров: 173 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar